*** ROTTWEILER KENNEL MEXICO ***

    Multi V-1, BOB, INT.CH.

    Umbra vom Beni

    ( Ch. Neron vom Beni x Ch. Mona vom Beni )

    DOB: 20 Noviembre 2013
    Chip: 688010000060300
    JR 725521 Rw
    HD-A, ED-0 IPO1
    JLPP N/N (Free)



    *CAMPEONA DE SERBIA
    *CAMPEONA DE MEXICO
    *CAMPEONA DE GUATEMALA

    *CAMPEONA DE MONTENEGRO
    *CAMPEONA INTERNACIONAL





     Importada de Serbia 













































    CLICK PARA MAS FOTOS


























































    PEDIGREE





     
    SHOW RECORD
     
    FECHA LUGAR   JUEZ    CLASE RESULTADO
    19.11.2017 XLII EXPOCAN INTL GUATEMALA PEDRO GONZALEZ (GUAT) Libre V-1 + CAC
    19.11.2017 XLII EXPOCAN INTL GUATEMALA ATHANASIOS GARIVALDIS (GRE) Libre V-2
    18.11.2017 XLII EXPOCAN INTL GUATEMALA ADRIANA GAITAN (COL) Libre V-3
    18.11.2017 XLII EXPOCANINTL GUATEMALA SUNCICA LAZIC (SERB) Trabajo V-1 + CAC
    18.11.2017 XLII EXPOCAN INTL GUATEMALA GERSON AYALA (GUAT) Libre V-1 + CAC + CACIB
    22.10.2017 SCRK NORCO CALIFORNIA USA RADISA STOJANOVIC (SERB) Campeonas V-1+ Klubsiegerin
    21.10.2017 SCRK NORCO CALIFORNIA USA VLADIMIR ZEC (CRO) Campeonas V-2
    19.09.2017 EXPO-CAN 2017 FCM MIRTHA MORTERA (PR) Campeonas V-1 + GCAC + BOS
    18.09.2017 EXPO-CAN 2017 FCM RUI OLIVEIRA (POR) Campeonas V-3
    17.09.2017 EXPO-CAN 2017 FCM SHYAM MEHTA (INDIA) Campeonas V-1 + GCAC + BOS
    16.09.2017 EXPO-CAN 2017 FCM EDNA GONZALEZ (MEX) Campeonas V-2 + Res GCAC
    15.09.2017 EXPO-CAN 2017 FCM CAROL REISMAN (USA) Campeonas V-1 + GCAC + BOS
    23.07.2017 CIRCUITO LATINOAMERICANO FCM MIKE MACBETH (CAN) Libre V-1
    22.07.2017 CIRCUITO LATINOAMERICANO FCM LUIS PINTO TEIXEIRA (POR) Libre V-1 + CAC + BOS
    21.07.2017 CIRCUITO LATINOAMERICANO FCM GERARDO BERNARD (MEX) Libre V-1 + CAC + BOS
    20.07.2017 CIRCUITO LATINOAMERICANO FCM TAMAS JAKKEL (HUNG) Libre V-1 + CAC
    02.07.2017 EXPO SAN LUIS POTOSI FCM VICKIE UMPLEBY (CANADA) Libre V-1 + CAC + BOB
    01.07.2017 EXPO SAN LUIS POTOSI FCM DONA CONOD (CANADA) Libre V-2
    25.06.2017 EXPO TLAXCALA  FCM MARITZA DE LA VEGA (MEX) Libre V-2
    24.06.2017 EXPO TLAXCALA  FCM SILVANA BOTTINI (BRA) Libre V-1 + CAC + BOS
    23.06.2017 EXPO TLAXCALA  FCM ALFREDO GOMEZ (COL) Libre V-1 + CAC + BOS
    22.06.2017 EXPO TLAXCALA  FCM RC. WILLIAMS (USA) Libre V-2
    29.01.2017 RKNA SPRING SIEGER MIAMI USA DUSKO PEJOVIC (SERB) Trabajo V-2
    28.01.2017 RKNA SPRING SIEGER MIAMI USA PAVEL LAVRINOVICH (RUS) Campeonas V-1
    22.01.2017 12a ESPECIALIZADA + SIEGER ARC RADISA STOJANOVIC (SERB) Trabajo V-1 + CAC
    21.01.2017 11a ESPECIALIZADA ARC BRUNO MORSTABILINI (ITA) Trabajo V-1
    28.08.2016 ADRK KLUBSIEGER ALEMANIA EDGAR HELLMANN (ADRK) Campeonas V